Alfred Wesemann *
(Wien 1874 geb., Schüler der Wiener Akademie, Mitglied des Hagenbundes und Wiender Künstlerhauses) Die Kameraden, handsigniert A Wesemann, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 34,5 x 27,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 563.-
EUR 300.-
Alfred Wesemann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT